logo-circle
Поиск
Close this search box.

Акция «Документы в порядке»

Традиционно в России с 22 по 25 апреля проводится Всероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра» (ВНД). В этом году, в связи с пандемией коронавируса, каждый регион самостоятельно принимает решение о сроках и форме организации данной акции.
КРОО «Агентство общественных инициатив» — член Национального координационного комитета ВНД, совместно с партнерами организует в рамках ВНД акцию «В команде НКО».
В условиях пандемии НКО не только не прекратили свою работу, а даже увеличили объемы помощи нуждающимся, зачастую перепрофилируя свою работу. Сейчас НКО нуждаются в притоке добровольцев.
Акция «В команде НКО» направлена на
— пропаганду и распространение позитивных практик добровольного служения обществу, реализующихся в социально ориентированных некоммерческих организациях (СОНКО);
— информационную поддержку СОНКО, продолжающих свое социальное служение в условиях пандемии коронавируса на региональном и местном уровнях
— вовлечение в добровольческую деятельность на базе социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) школьников, студенческой и работающей молодежи.
— оказание практического содействия в решении актуальных, социально значимых проблем сообщества посредством выстраивания партнерских отношений институтов гражданского общества с органами исполнительной власти, местного самоуправления, бизнес сообществами и средствами массовой информации;

Акция #ВкомандеНКО пройдет в Красноярском крае С 01 по 17 мая
Команда МОВОИ г.Назарово присоединяется к Акции #ВКомандеНКО, в рамках Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра 2020» в Красноярском крае.
Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей акции «Документы в порядке» с 05.05.2020 по 15.05.2020г.
Волонтеров мы научим мастерству ламинировать документов, а у людей с ОВЗ появится возможность сохранить главный документ или фото на долгие годы в опрятном состоянии.

Заявку на услугу ланинирования акции «Документы в порядке», можно оставить в комментариях или в сообщении соц.групп:
https://vk.com/public152679125
https://ok.ru/pravovayas

Услуга бесплатна только для людей с ограниченными возможностями здоровья проживающих в г. Назарово Красноярского края.
Также можем помочь отсканировать документы.

Примите участие в акции, расскажите о добровольческих действиях вашей СОНКО или помогите партнерским СОНКО в вашей территории.

ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА-2020
«ВРЕМЯ ОБЪЕДИНЯТЬ УСИЛИЯ ДЛЯ ДОБРЫХ ДЕЛ!»

#НазаровскаяВОИ
#акциядокументывпорядке

Дата обновления страницы: 07.05.2020